75-летие снятия блокады Ленинграда

27 января — особая дата в истории нашей страны. 75 лет назад, 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Юбилею прорыва блокады Ленинграда городские библиотеки посвятили ряд мероприятий.

И мы не остались в стороне. 29 января 2019 года в ЦР библиотеке г. Зарайска прошло совместное мероприятие «Непокорённый Ленинград», посвящённое 75 –летию полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками. Студенты нашего техникума СП №2: Богомолов К., Сорокина Т., Бабаева А., Кирюшкина С. приняли активное участие в данном мероприятии. Ответственная за подготовку и организацию студентов: Фиманова Е.Е. – библиотекарь, преподаватель дополнительного образования.