Урок профилактики

25 октября 2018 г. в техникуме прошел единый Урок профилактики «Сделай правильный выбор». Студенты посмотрели антинаркотический видеоролик, занявший 1 призовое место в районном конкурсе студенческих проектов. Все активисты, совместно работавшие над проектом,  были награждены памятными дипломами и призами. На Уроке перед ребятами выступили сотрудники полиции – начальник ОДМ ОМВД РФ по г.о. Луховицы Московской области  Истомина Надежда Владимировна и инспектор ОДН Копанева Светлана Станиславовна, которые осветили вопросы административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершенные правонарушения и преступления. Далее видеофильм «История одного обмана» не оставил никого равнодушными. Студенты техникума призвали всех сделать правильный выбор – выбор в пользу здорового образа жизни!

Иванова И.Н., зам. дир. по УВР