Правильный выбор

В октябре 2018 года в рамках областного антинаркотического марафона в городском округе Луховицы проходил конкурс проектов «Правильный выбор». Студенты техникума с большим интересом участвовали в этом проекте. 18-го октября в ДК «Старт» совместно с отделом по делам молодежи, сотрудниками ЦРБ, молодежного Центра «Юнимакс» состоялось мероприятие по подведению итогов конкурса. На этом мероприятии ребятам представилась возможность не только услышать о приоритетах ведения здорового образа жизни, но и поучаствовать в креативных тренингах и квесте.  Наша команда была самой активной. Трофимова Ирина дала интервью на телеканал ИКО ТВ.

По результатам конкурса студенческая команда нашего техникума заняла 1-е призовое место в коллективном проекте номинации «Видеоролик». Студенты Кирьянова Анастасия, Трофимова Ирина, Крылов Александр, Ипполитов Дмитрий, Никитин Александр, Толстопятова Ксения, Милехин Александр, Юдаев Максим, Скорочкин Алексей, Дьяченко Максим, Журавель Юлия, Пенкрат Елена, Крыгина Юлия, Мовсесьян Даниил стали достойными победителями и участниками проекта.

Студенты нашего техникума открыто призывают всех сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Иванова И.Н.