Кулинарный ринг

1 октября 2018 года, в городе Астрахань, состоялся четвертый  Всероссийский Студенческий Кулинарный Ринг «Крендель-2018». Организатором проекта выступили  Ассоциация Астраханских рестораторов и кулинаров, Московский  Центр Возрождения Традиций , партнером —  компания МЕТРО.

В числе лучших студентов России, осваивающих профессию кулинара, в ринге участвовала команда  Луховицкого аграрно-промышленного техникума. Обучающиеся  Крылов Александр, Круглов Олег, Баркашев Михаил, Алексеева Марина,  Георгицэ Даниел, Коновалова Алёна под руководством мастеров  Зениной Татьяны Анатольевны и Кротовой Надежды Владимировны  приняли участие в кулинарном состязании.

Программа мероприятия предполагала творческий подход и профессионализм: представление команды, кулинарный брейн-ринг, сервировка и представление стола в духе мирового кино, кулинарный ринг (приготовление жульена).

Наша студенческая команда презентовала себя как «Мушкетёры» под девизом «Один за всех и все за одного!», а в кулинарной битве ребята сражались как истинные мушкетёры. В итоге  — каждый получил Благодарственное письмо, а команда – Медаль за 3-е призовое место и Диплом за 2-е призовое  место в номинации «сервировка и презентация стола». Однако, главный результат –это  творческий опыт и командный дух!

Мастер п/о Зенина Т.А.