ЛЕТНИЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В Луховицком аграрно-промышленном техникуме 7 июля проходили Летние СЕЛЬСКИЕ спортивные игры Московской области (региональный этап). В программу соревнований Сельских игр были включены следующее виды дисциплин: армрестлинг, гиревой спорт, городошный спорт, легкая атлетика, мини-лапта, настольный теннис, перетягивание каната, соревнования дояров, механизаторов, косарей.
На базе техникума прошли следующие виды дисциплин: соревнования дояров, механизаторов, косарей и легкая атлетика.

В региональном этапе Летних сельских спортивных игр Московской области результаты наших земляков следующие:
В командном зачете:
Гиревой спорт – 1 место
Настольный теннис – 1 место
Перетягивание каната – 2 и 3 места в разных весовых категориях
Мини лапта – 2 место (среди мужчин), 2 место (среди женщин)
Косари – 1 место
Дояры – 1 место
Эстафеты 4×400 метров – 2 место

В личном зачете:
Легкая атлетика, 3000 м – Зиновьев Алексей 3-е место
1500 м – Тюренков Денис 1-е место,
Алешина Екатерина 3-е место
800 м – Ковалева Вероника 3-е место
Механизаторы –Ермолаев Николай 1-е место

Поздравляем всех участников с отличными результатами! А также с успешным выступлением на соревнованиях отдельно поздравляем директора Луховицкого аграрно-промышленного техникума Зиновьева Алексея Константиновича и нашего выпускника Ермолаева Николая!