«Возрождение традиций» набирает  высоту!

Министерство образования Московской области, НП Центр Возрождения Традиций и Правительство Алтайского края с 3 по 7 июня 2017 г. проводят Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем Традиции. Национальная кухня – территория дружбы, творчества и сотрудничества» в рамках форума «Алтай. Точки Роста – 2017».  На фестивале (в г. Белокуриха)  выступит  сборная команда  Центра Возрождения Традиций из 3-х человек, прошедших несколько отборочных туров фестиваля-конкурса «Возрождаем традиции».

Студент Луховицкого аграрно-промышленного техникума Коломойченко Артем выступит на фестивале в сборной команде  Московского региона! 15 мая 2017 года,  вместе с лучшими студентами Москвы и Московской области,   Артем прошел завершающий этап отборочного конкурса «презентационной» команды, где ребята показали профессиональные навыки,  умения и знания,  полученные на мастер-классах  у знаменитых шеф – поваров  ведущих ресторанов Москвы.

В фестивале участвуют колледжи сферы услуг Алтайского края, г. Москвы, Московской области, регионов Сибирского Федерального округа, а также команды из других государств. Международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем Традиции» набирает высоту!

Шурмакова  А.М., мастер производственного обучения