Урок Памяти ко Дню Победы

4 мая 2017 г. в головном подразделении техникума традиционно  прошел Урок Памяти, на котором студенты и сотрудники почтили память о героях ВОВ и еще раз поклонились тем ветеранам и участникам военных действий, которые еще живы.

На мероприятии присутствовали почетные гости: ветеран ВОВ Веселов М.Ф., председатель Совета ветеранов поселения «Краснопоймовское» Алешина Н.Г., участники локальных  боевых действий Веселов С.М. и Захаренков М.П.  Для студенческой молодежи  были произнесены проникновенные и поучительные слова, которые надолго останутся в памяти молодого поколения.

Урок Памяти  был украшен великолепным выступлением музыкального театра  «Менестрели» с программой «Песни Победы».  Песни военных лет создали лирическое настроение и способствовали воспитанию патриотических и духовно-нравственных чувств.