Студенческая весна – 2017

16 марта на базе ДК «Старт»  г. Луховицы прошел традиционный яркий и зажигательный  фестиваль-конкурс «Студенческая весна – 2017»!

Студенты нашего техникума во всех творческих номинациях, фактически сделали основную часть программы этого праздника.  Выступления танцевального коллектива «Микс» в составе Кашевой Ирины, Киселёвой Елены и  Завалишиной Влады,  театрального коллектива «Образ» в составе  Юнусовой Валентины и Трофимовой Ирины, эстрадная песня в исполнении Ахапкиной Зинаиды были встречены неподдельным интересом и авациями публики!  Незабываемыми для всех останутся выступления наших победителей: вокальный дуэт Демидова Романа и Мострюковой Ульяны с песней «Букет из алых роз» и восходящей звезды Рэпа Шувалова Вячеслава с авторской композицией «Такая жизнь»!

Фестиваль сплотил студентов Луховицкого, Зарайского и Коломенского районов Московской области и открыл новые горизонты для творческого общения!  Поздравляем всех участников и ждем новых побед!