Возрождаем традиции

Некоммерческое партнерство по содействию и развитию возрождения традиций производства отечественных продуктов питания и популяризации русской кухни «Центр Возрождения Традиций» под руководством президента Карпинович  Анной Федоровной 06.03.2017 провели конкурс на участие в «презентационной» команде студентов 2-х курсов образовательных учреждений.

Участники  презентовали  на конкурсе  авторское блюдо с пошаговыми фотографиями, технологической картой и кратким резюме кандидата. С ребятами проводили собеседование члены конкурсной комиссии.

От нашего техникума   в данном проекте приняли достойное участие  Коломойченко Артем, Масанов Даниил, Шукуров Рустам группа ПК-504 — мастер производственного обучения Шурмакова Антонина Михайловна. Учащиеся успешно прошли первый этап, достойно защитили свои работы на собеседовании и получили приглашение в состав «презентационной» команды.

Желаем ребятам успеха!

Шурмакова А.М., мастер п/о