Операция «Открытка»

В преддверии великого праздника Дня Победы  очень важно не оставить без внимания ветеранов, тружеников тыла, узников концлагерей, прошедших суровые годы Великой Отечественной. С каждым годом их становится все меньше, они уходят от нас… и тем ценнее каждая минута общении я с ними.

На территории п. Красная Пойма Луховицкого района Московской области проживают 11 ветеранов Великой Отечественной войны. 7 мая 2015 года наши студенты Капкова Анастасия и Дубцова Ксения  с воодушевлением провели традиционную операцию «Открытка» и разнесли поздравления к 70-летию Победы от имени педагогического и студенческого коллективов техникума всем ветеранам! Девушки услышали в ответ теплые слова благодарности и увидели слезы радости. Ведь наша Память и гордость ветеранами побуждают их жить дальше среди нас!

фото ветеранов Открытка ветерану