Музейный урок «Колокола нашей Памяти»

28 апреля 2015 года на базе культурно-выставочного центра в г. Луховицы прошло  мероприятие в рамках музейного урока «Колокола нашей Памяти», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии была торжественно открыта фотовыставка ко Дню Победы, представлена вниманию гостей незабываемая литературно-музыкальная композиция о тех памятных днях. Среди неравнодушных гостей был Глава Луховицкого района Московской области Барсуков В.Н., представители городской Администации, директор музея, ветераны труда и войны, студенты  аграрно-промышленного техникума и учащиеся городских школ.

Ребята провели незабываемые минуты общения, всколыхнулись их патриотические чувства. А организаторы мероприятия сделали все, чтобы молодое поколение гордилось своей страной и своей историей.