«Студент года 2017» Московской области

28 сентября в г.Мытищи в Московском областном государственном университете состоялся областной этап Российской национальной премии «Студент года 2017» среди студентов средних и высших профессиональных образовательных организаций. Мероприятие организовано областным комитетом Российского союза молодежи.  Со всей Московской области на церемонию награждения лауреатов и победителей конкурса  приехало 53 самых ярких и активных студента, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности Московской области.

Студент Луховицкого аграрно-промышленного техникума  Чекмарев Яков достойно представил учебное учреждение  на конкурсе, став лауреатом  Премии «Студент года 2017 Московской области»  в номинации «Общественник года».

Яков является активистом студенческого самоуправления техникума, членом общественных организаций «Молодая Гвардия Единой России», «Российский союз сельской молодежи». Активная студенческая жизнь, многократное участие в студенческих конференциях, победы в конкурсах и конечно отличная учеба позволили Якову участвовать в этом потрясающем студенческом празднике, который останется в его сердце навсегда!

Литвиненко Е.А., педагог-психолог

#ЛидируешьТыЛидируетПодмосковье #студентгодаМО #ЛучшийвМО#ЛуховицкийАграрноПромышленныйТехникум