Независимая оценка качества профессионального обучения для школьников в рамках проекта «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом»

Независимая оценка качества профессионального обучения для родителей в рамках проекта «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом»

В период с 15 по 24 октября 2018 года на сайте «Мой ориентир»
http://мой-ориентир.рф проводится Интернет-фестиваль видеороликов «Попробуй себя в профессии».

Цель фестиваля – профориентация обучающихся, предоставление информации о системе профессионального образования Московской области и профессиях, по которым начали обучаться школьники в рамках проекта в 2018-2019 учебном году.

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале
и просмотреть видеоролики, подготовленные государственными организациями профессионального образования Московской области.

Старт в профессию.

Инструкция для просмотра роликов.

Расписание звонков

Профессия Парикмахер