Отчет День правовой помощи детям

20 ноября 2017 года в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» структурное подразделение г. Зарайск, ул. Московская, 110 в рамках Дня правовой помощи детям прошел круглый стол «Десант правопорядка» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же для студентов, состоящих на профилактическом учете.

Студенты получили информацию о различных видах ответственности, о статистике правонарушений и преступлений.

Так же студенты смогли получить консультации начальника Управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по г.о. Зарайск и г.о. Серебряные Пруды Светланы Владимировны Крицкой.

Подготовила и провела мероприятие социальный педагог Татьяна Александровна Хренова.

Мастер п/о Севостьянов В.Н.