Министерство образования Московской области

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
«Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

Областная военно-патриотическая игра «Поколение победителей»

28 марта 2018 года на базе ГБОУДО МО «Областной цент развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи»  прошла Областная военно-патриотическая игра «Поколение победителей».

Команда головного подразделения нашего техникума приняла активное участие в данном мероприятии.

Военно-патриотическая игра «Поколение победителей» проходила в интересной и увлекательной форме и включала в себя следующие этапы: интеллектуальная викторина «флажковая азбука», историческая викторина, стрельба имитационная из АК-74, разборка-сборка ПМ, снаряжение-разряжение   магазина АК-74, БРХЗ, военизированная эстафета, физическая подготовка, строевая подготовка.

Целью данного мероприятия является формирование чувства ответственности, гражданского долга  и духовного единства молодежи, подготовка юношей к службе в рядах Вооруженных Сил, формирование сознательной дисциплины, товарищества и дружбы, воли, смелости, находчивости и выносливости. Что было показано участниками игры в том числе и команды нашего техникума.

Поздравляем команду «СОТКА» с успешным прохождением всех этапов игры! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Работаем дальше над собой и стремимся к достижению новых лучших результатов!

Преподаватель-организатор ОБЖ Токарев В.А.