День Учителя шагает по стране

5 октября 2018 года в Луховицком аграрно-промышленном техникуме состоялось торжественное мероприятие, посвященное международному Дню Учителя. Студенты техникума искренне поздравляли педагогов, ветераны педагогического труда награждены памятными Благодарственными письмами. Учитель английского языка Винник Лидия Ивановна за высокие достижения в педагогическом труде удостоена высокого Звания — «Заслуженный работник образования Московской области»! Профессия учителя — образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Каждодневный труд педагогов нашего техникума — это путь к сердцам подрастающего поколения, к вершинам знаний. Мы готовим достойных молодых профессионалов для страны!